Качественный ремонт квартир от профессионалов

Рано или поздно ремонт квартиры неизбежен для каждого владельца обветшалых квадратных метров. Согласитесь, жить в доме с потрескавшимся потолком или ободранными обоями, или, того хуже, вышедшей из строя электропроводкой мало эстетично и весьма проблематично.

Строительная компания «НОВЫЙ МИР» – сервис нового образца

Один из вопросов, который необходимо решить потребителю, это: осуществлять ремонт своими руками или воспользоваться услугами специалистов. Если требуется слегка обновить помещение – покрасить двери, поменять обои, заменить напольное покрытие, то можно выполнить косметический ремонт собственными силами. В случае, когда необходимы глобальные изменения – демонтаж «лишних» стен, замена инженерных коммуникаций, самодеятельность навряд ли принесет положительный эффект. В результате дилетантских действий можно только потерять время и деньги. А переделывать, как известно, всегда дороже.

Проблем с ремонтом дома или офиса может масса, верное решение – воспользоваться услугами профессионалов. Строительная компания «НОВЫЙ МИР» предлагает широкий перечень услуг: от небольшой реставрации помещения до создания дизайн интерьера.

Услуги строительной компании – легкое решение сложного ремонта

ремонт квартирКак правило, человеку непросто решиться на капитальный ремонт — ведь это очень долго и довольно хлопотно. Услуга – ремонт квартиры под ключ все больше набирает оборотов. Ею пользуются как владельцы квартир в новостройках, так и собственники недвижимости на вторичном рынке. Преимуществом такого сервиса является осуществление полного комплекса работ оперативно и качественно, начиная от составления сметы и заканчивая вывозом строительного мусора.

Элитный ремонт квартиры – сложное, многогранное мероприятие, в котором следует учесть множество моментов и особенности помещения. Сотрудники фирмы произведут тщательную подготовку дизайн-проекта, взяв за основу современные тенденции в сфере строительства и пожелания заказчика. Такой вид ремонта подразумевает привлечение к процессу широкого круга узкопрофильных мастеров, а также использование новых технологий и дорогостоящих отделочных материалов.
Защитить права как заказчика, так и подрядчика призван правильно составленный договор. В нем должны быть прописаны сроки выполнения заказа, цены и обязанности клиента предоставить оплату в полном объеме после окончания, например, евроремонта.

Расценки на строительные работы одни из самых конкурентноспособных в Крыму. 

Специалисты организации, занимающейся ремонтов квартир, загородных домов и коммерческих помещений, благодаря передовым технологиям и постоянному повышению своей квалификации, могут воплотить в жизнь самые нестандартные решения заказчика. А с помощью разнообразных по своей фактуре и расцветкам отделочных материалов возможно украсить любой интерьер и удовлетворить требования даже взыскательного потребителя.

Вот, что получит КЛИЕНТ, ЗАКАЗАВ РЕМОНТ КВАРТИРЫ:

• широкий спектр строительных и ремонтных работ;
• оперативность всех действий;
• высокое качество работ;
• составление сметы и договора;
• предоставление гарантии;
• использование качественных материалов;
• доступный уровень цен и другие преимущества.

Политика строительной компании «НОВЫЙ МИР» - максимально качественно и оперативно выполнить заказ, а также удовлетворить все требования и пожелания заказчика. Поверьте, сегодня создать комфортные и безопасные условия для проживания быстро и по адекватной цене – это реально. Обращайтесь, и в этом сами убеждайтесь!

О компании

Image

Компания «Новый мир» специализируется на строительстве домов и коттеджей, ремонтно-отделочных работах всех видов сложности и элитной отделке «под ключ», дизайн интерьера по всей территории Республики Крым, а так же Российской Федерации.

Опыт работ в строительной сфере с 2008 года.

Предоставляем профессиональные и качественные услуги, готовы решить дизайнерские задачи в различных стилях по строительству, ремонту и обустройстве жилой площади любого типа.

Гарантируем абсолютное выполнение обязательств перед заказчиком.

Новости и статьи

logo

Ремонтно-отделочные работы. Проектирование. Строительство домов. Дизайн интерьера.

Наши контакты

Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта
ул. Пушкинская, 17
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.