Ремонт квартир под ключ в Ялте

Осуществить ремонт сейчас достаточно просто. Огромный выбор строительных материалов на любой вкус, компаний, осуществляющих ремонт любой сложности, все вроде кажется, очень просто. Чаще всего ремонтные работы ассоциируются со спорами, криками, большими финансовыми тратами, длительным процессом производства и ожидания. Всего этого можно избежать, если заказать ремонт квартиры под ключ в Ялте.

Преимущества ремонта под ключ

Заказав услугу ремонта квартиры под ключ, владелец в результате по истечении оговоренного времени, становится владельцем роскошного жилья. При этом совершенно не потребуется заниматься закупкой строительных материалов, заказом мебели и элементов интерьера, осуществлять монтаж встроенной техники. Все эти работы достаточно быстро осуществят специалисты компании «Новый Мир». Также специалисты компании помогут разработать дизайн-проект, техническую документацию, подготовят смету.

Ремонт квартир под ключ в Ялте

Если заказчика полностью устраивает предложенный интерьер помещения, сроки окончания работ, а также стоимость ремонта под ключ в Ялте, тогда заключается договор и к работе мгновенно приступают квалифицированные строители.

Разновидности ремонта под ключ

Специалисты выделяют три основных вида ремонта под ключ:

  1. Евроремонт.
  2. Комплексный.
  3. Косметический.

Косметический ремонт предполагает только внешнее обновление интерьера помещения – без каких-либо перепланировок и замен конструкционных элементов. Комплексный ремонт включает в себя широкий спектр работ, таких как демонтаж старых покрытий, столярных изделий, сантехники, установка встроенной техники, а также подготовка помещения к дальнейшей сдаче объекта под ключ.

Ремонт квартир под ключ в Ялте

Евроремонт — это не только целый комплекс работ, исполняемых на высоком уровне, но и применение элитных строительных материалов, реализация оригинальных дизайнерских задумок, оборудование современной техникой. Несмотря на некоторую разницу в осуществляемых работах, любой ремонт квартиры с материалами под ключ в Ялте может быть исполнен по индивидуальному дизайну.

О компании

Image

Компания «Новый мир» специализируется на строительстве домов и коттеджей, ремонтно-отделочных работах всех видов сложности и элитной отделке «под ключ», дизайн интерьера по всей территории Республики Крым, а так же Российской Федерации.

Опыт работ в строительной сфере с 2008 года.

Предоставляем профессиональные и качественные услуги, готовы решить дизайнерские задачи в различных стилях по строительству, ремонту и обустройстве жилой площади любого типа.

Гарантируем абсолютное выполнение обязательств перед заказчиком.

Новости и статьи

logo

Ремонтно-отделочные работы. Проектирование. Строительство домов. Дизайн интерьера.

Наши контакты

Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта
ул. Пушкинская, 17
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.