Ремонт однокомнатной квартиры в Ялте

Ремонт однокомнатной квартиры имеет массу нюансов, необходимо воплотить все идеи на небольшом пространстве. Довольно сложно, не имея опыта в дизайне интерьеров, учесть пожелания заказчиков, а также сделать пространство эргономичным и функциональным. Лучше всего доверить ремонт однокомнатной квартиры настоящему профессионалу, который сможет продумать все до мелочей, создать специальный проект, утвердить его и начать ремонтные работы согласно смете.

Этапы ремонтных работ

Ремонт однокомнатной квартиры в Ялте важно продумать до мелочей, так как пространство очень мало надо умело совместить все предметы мебели для проживания, бытовую технику, элементы освещения. Также важно поработать над визуальным расширением пространства.

Ремонт однокомнатной квартиры в Ялте

В данном случае понадобятся не только монтажные работы, но работы по демонтажу. Если важно увеличить пространство, то можно снести все стены и превратить квартиру в студию. Такое помещение получается просторным и светлым. Затем проводится разделение пространства на функциональные зоны. Очень часто для разделения пространство используют перегородки, стеллажи. Обязательна предварительная подготовка, полная разработка деталей и коммуникаций, а также дизайна чтобы в процессе ремонта не отвлекаться на мелочи.

Ремонт однокомнатной квартиры в Ялте: виды

Эксперты выделяют несколько критериев, по которым классифицируются виды и типы ремонта. Изначально специалисты изучают количество изменений, которые придется провести и просчитывают требуемый объем работ. Принято выделять такие основные типы ремонта квартиры:

  • косметический;
  • капитальный;
  • евроремонт.

Ремонт однокомнатной квартиры в Ялте

Косметический ремонт заключается в обновлении внешнего вида квартиры, чаще всего сводится к смене отделке квартиры. В этом случае не проводится перепланировка и демонтаж элементов. Капитальный ремонт предполагает кардинальное изменение внешнего вида квартиры, здесь понадобится подробное планирование. Евроремонт подразумевает полную перемену жилища перепланировку и работу с дизайнером для создания интерьера.

О компании

Image

Компания «Новый мир» специализируется на строительстве домов и коттеджей, ремонтно-отделочных работах всех видов сложности и элитной отделке «под ключ», дизайн интерьера по всей территории Республики Крым, а так же Российской Федерации.

Опыт работ в строительной сфере с 2008 года.

Предоставляем профессиональные и качественные услуги, готовы решить дизайнерские задачи в различных стилях по строительству, ремонту и обустройстве жилой площади любого типа.

Гарантируем абсолютное выполнение обязательств перед заказчиком.

Новости и статьи

logo

Ремонтно-отделочные работы. Проектирование. Строительство домов. Дизайн интерьера.

Наши контакты

Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта
ул. Пушкинская, 17
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.