Ремонт в элитных новостройках Ялты

Вы стали владельцем новостройки Ялты и задумываетесь над ремонтом? Мы рекомендуем не торопиться и тщательно подойти к вопросу выбора исполнителя. Квартира в элитном жилищном комплексе не терпит посредственного отношения и простой покраски стен. Эксклюзивный дизайн и ремонт, выполненный профессионалами, создаст уютную атмосферу, богатый вид и подчеркнет статус владельца. Работа компании «Новый мир» давно завоевала уважение у клиентов по всему Крыму, а увидеть качество, стиль и надежность может каждый, посетив Приморский парк в Ялте. Высокие требования заказчиков только позволяют нашим специалистам по достоинству реализовать свои навыки и профессионализм. С нами любая квартира в элитном жилом комплексе у моря приобретет неповторимый интерьер в Ялте и за её пределами. Элитный ремонт в Ялте – это наша ежедневная работа, а накопленный опыт помогает без ошибок исполнять любые сложные решения.

Ремонт в элитных новостройках Ялты

Как работает компания «Новый мир»

Все новостройки большой Ялты обладают своим неповторимым стилем, разработанным командой профессиональных дизайнеров. А все квартиры проектируются с возможностью создания эксклюзивного ремонта, по уникальному проекту. Именно такой ремонт и обеспечивает компания «Новый мир». Наши специалисты всегда готовы продолжить итальянский стиль ЖК «Опера Прима» в Вашей квартире, организуют озеленение террасы, выходящей на солнечный берег моря или создадут уют на лоджии, со взором на величественную горную гряду. В жилищном комплексе «У черного моря» с нашей помощью Ваши апартаменты будут идеально сочетать в себе роскошь, комфорт и статус владельца. Размеры квартиры и высота потолков в ЖК «Лотос» позволяют реализовать в интерьере любые Ваши фантазии, а наши дизайнеры помогут их переложить на бумагу и проследить их точную реализацию. Владельцам новостроек в ЖК «Омега» в приморском парке мы готовы предложить безукоризненный ремонт и эксклюзивный дизайн, подчеркивающий просторные апартаменты и широкие террасы.

О компании

Image

Компания «Новый мир» специализируется на строительстве домов и коттеджей, ремонтно-отделочных работах всех видов сложности и элитной отделке «под ключ», дизайн интерьера по всей территории Республики Крым, а так же Российской Федерации.

Опыт работ в строительной сфере с 2008 года.

Предоставляем профессиональные и качественные услуги, готовы решить дизайнерские задачи в различных стилях по строительству, ремонту и обустройстве жилой площади любого типа.

Гарантируем абсолютное выполнение обязательств перед заказчиком.

Новости и статьи

logo

Ремонтно-отделочные работы. Проектирование. Строительство домов. Дизайн интерьера.

Наши контакты

Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта
ул. Пушкинская, 17
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.