Сроки капитального ремонта

Как оценить сроки внутренней отделки

Строительные работы по внутренней отделке квартиры в Ялте или большого дома всегда обладают своей уникальностью, и, чтобы спланировать и соблюсти все необходимые сроки, необходимо довериться профессионалам. Компания «Новый мир» – это Ваша гарантия, что внутренняя отделка будет выполнена без задержек и замечаний. Большой опыт работы позволяет нам точно оценивать объемы, длительность всех технологических этапов и возможные форс-мажорные ситуации. Еще на этапе согласования проекта Вы будете точно знать сроки окончания строительных работ и сможете спланировать свои дальнейшие действия.

Сроки капитального ремонта

Какие могут быть риски

Быстрый и качественный ремонт квартиры в Крыму зависит не только от специалистов компании «Новый мир», но и от самого заказчика. Задержка оплаты может повлиять на своевременную закупку всех необходимых материалов, а значит, вызовет сдвиг сроков исполнения работы. Индивидуальный подход к клиенту позволяет выбрать наиболее удобный для Вас способ оплаты и избежать лишних трудностей. В зависимости от объема работ, мы гарантируем следующие сроки капитального ремонта

  • Площадь объекта 50-100 м2 – срок 1,5-3 месяца;
  • Площадь объекта 100-150 м2 – срок 2,5-3 месяца;
  • Площадь объекта 150-200 м2 – срок 3-5 месяцев;
  • По объектам большей площади сроки оговариваются согласно пожеланиям Заказчика.

Сроки капитального ремонта зависят от сезонности их проведения, специфики объекта и временных ограничений ремонтно-строительных работ в Крыму, сложности проекта, сроков поставки материалов и оборудования, строгого соблюдения  строительных норм и правил, последовательности и технологии всего комплекса строительных и отделочных работ.Руководствуясь всеми вышеперечисленными основополагающими компания «Новый мир» качественно и в срок выполняет строительные и ремонтно-отделочные работы в Крыму и других регионах Российской Федерации.

Наилучший результат возможен только, когда обе стороны стремятся к одной цели – выполнить максимально быстро и качественно все строительные работы. Специалисты компании «Новый мир» заинтересованы в скорейшем окончании ремонта каждого объекта, после согласования проекта и получения оплаты они без задержек приступают к работе. А возможность фото и видео контроля каждого этапа позволит Вам убедиться в нашей исполнительности.

О компании

Image

Компания «Новый мир» специализируется на строительстве домов и коттеджей, ремонтно-отделочных работах всех видов сложности и элитной отделке «под ключ», дизайн интерьера по всей территории Республики Крым, а так же Российской Федерации.

Опыт работ в строительной сфере с 2008 года.

Предоставляем профессиональные и качественные услуги, готовы решить дизайнерские задачи в различных стилях по строительству, ремонту и обустройстве жилой площади любого типа.

Гарантируем абсолютное выполнение обязательств перед заказчиком.

Новости и статьи

logo

Ремонтно-отделочные работы. Проектирование. Строительство домов. Дизайн интерьера.

Наши контакты

Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта
ул. Пушкинская, 17
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.