Ремонт квартир в Симферополе, Ялте, Алуште, Гурзуфе и Крыму

Ремонт квартиры – мысль которая радует и печалит одновременно. Новый, свежий и хороший ремонт – это всегда здорово, но для получения конечного результата необходимо как следует потрудиться. Несколько недель, а то и месяцев придется потерпеть ряд неудобств: строительные материалы по всей квартире, следы от побелки на полу, пыльные вещи и прочие строительные прелести.

Новый облик квартиры – это не только новый глоток в жизни, но еще и крупные денежные затраты. Конечно, можно сэкономить и обновить интерьер своими руками, но действительно ли это поможет сэкономить деньги, стоит ли игра свеч? Есть два критерия, которые играют огромную роль в ремонте - время и деньги.

Ремонт своими силами и руками будет занимать в разы больше времени, чем если бы он выполнялся профессионалами. Именно профессионалы обладают всем нужным оборудованием, умением это оборудование использовать и подобрать нужные материалы, крепежи и другие расходники, но самое главное, чем обладают квалифицированные мастера – это опыт. Именно благодаря наличию опыта, время, затраченное на ремонт, сокращается. Набитая рука мастера способна работать в два, а то и в три раза быстрее, чем рука человека, который впервые увидел перфоратор и валик для покраски стен. Прибегая к помощи наемных мастеров, можно сократить время проживания в пыльном мешке в несколько раз, тем самым приблизив долгожданный новый облик своего гнездышка.

Как парадоксально бы это не звучало, но ремонт своими руками не всегда является более выгодным и экономичным решением. Страшно представить, сколько материалов может быть испорчено хозяином дома, сколько будет куплено лишнего или совершенно не того, что нужно, если человек редко имеет дело с ремонтами в принципе. Опять же, нарушение технологий в процессе ремонта может повлечь за собой еще большие траты, ведь переделывать всегда дороже, чем изначально сделать хорошо. Отваливающиеся от стен обои через два месяца после поклейки и «вставший» линолеум – это только вершина айсберга. Перебои с проводкой и водопроводной системой – звучит уже посерьезнее, опаснее и подороже. И если в начале своими руками было сделать действительно дешевле, то это ненадолго.

Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам – отличные слова, но если дело касается ремонта, то стоит несколько раз подумать, прежде чем браться за него своими руками.

Компания «Новый Мир» выполняет ремонт квартир под ключ в Симферополе, Севастополе, Ялте, Алуште, Гурзуфе в минимальные сроки с превосходным качеством работ. Более тысячи довольных клиентов по всему Крыму! 

О компании

Image

Компания «Новый мир» специализируется на строительстве домов и коттеджей, ремонтно-отделочных работах всех видов сложности и элитной отделке «под ключ», дизайн интерьера по всей территории Республики Крым, а так же Российской Федерации.

Опыт работ в строительной сфере с 2008 года.

Предоставляем профессиональные и качественные услуги, готовы решить дизайнерские задачи в различных стилях по строительству, ремонту и обустройстве жилой площади любого типа.

Гарантируем абсолютное выполнение обязательств перед заказчиком.

Новости и статьи

logo

Ремонтно-отделочные работы. Проектирование. Строительство домов. Дизайн интерьера.

Наши контакты

Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта
ул. Пушкинская, 17
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.